[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s48.radikal.ru/i120/0904/31/6809859fbb09.png[/IMG][/URL]

La2Heroes.com - игровые сервера Lineage 2 Interlude

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La2Heroes.com - игровые сервера Lineage 2 Interlude » ОФФТОП » Новые фарм зоны ...


Новые фарм зоны ...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А вот я напишу по предыдущей теме , когда закрыли про зоны . У нас 2 зоны , одна из низ мирная , одна нет , но в связи с вводом эпик бижы , династи шмотов , народу становится играть больше . Как фармится фарм зоны , водят парики либо маги , либа дестры , по большей части парику у дестров отбирают ))) приходится мочить по 1 , 2 , 5 мобов , не больше ... УУУУ да тут тогда целый год уйдёт на арм =))) , но суть не в этом , а в том , что больше сделать мирных фарм зон , ибо приходят всякие УГ ( возамнившие что они крутые , отбирают парики , а и еще слив в пк ) , таким образом у некоторых отбивает желание играть . Прошу отнестись с пониманием , так как онлайн растёт , и спугивать новых игроков как то не хочется ..     
PS Прошу еще Егмов Гмов банить за мат  ... очень не люблю когда матом ругаются в шаут или трейд чатне по делу ...
Спасибо)

0

2

+1 за новые фарм зоны

0

3

Я считаю что + что в Глудине нету возможности бить массой ,и ето - круто, и  потому будет идти борьба за ГХ ! Кто то на ТП вар Льет , а остальные  маги могут лить , ето круто добавляет Фан!Если ты нубомаг то иди на Глудин ,а если круто то заходи ко мне в КЛан и будет тебе ГХ+))))))

0

4

Mopnex написал(а):

Я считаю что + что в Глудине нету возможности бить массой ,и ето - круто, и  потому будет идти борьба за ГХ ! Кто то на ТП вар Льет , а остальные  маги могут лить , ето круто добавляет Фан!Если ты нубомаг то иди на Глудин ,а если круто то заходи ко мне в КЛан и будет тебе ГХ+))))))

Ага,будет тебе ГХ+,прийдёт папко в2в с папкой синдромом и папкой Санчезом и будет тебе ГХ- :tomato:  :cool:

0


Вы здесь » La2Heroes.com - игровые сервера Lineage 2 Interlude » ОФФТОП » Новые фарм зоны ...