[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s48.radikal.ru/i120/0904/31/6809859fbb09.png[/IMG][/URL]

La2Heroes.com - игровые сервера Lineage 2 Interlude

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La2Heroes.com - игровые сервера Lineage 2 Interlude » Сервер х5000 » Предложения для сервера


Предложения для сервера

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

бяка :confused:

0

32

MzM написал(а):

бяка

Сам ты Бяка

+1

33

а я вот возьму и Сашке + туда поставлю, а тебе нет)))))

0

34

Так, ГМы и Админы вы можете сказать дату когда вступят изменения???

0

35

B3PbIB4ATKA написал(а):

Так, ГМы и Админы вы можете сказать дату когда вступят изменения???

вчера зашёл слей и сказал что у них есть версия снести серв или сделать вайп.....

0

36

а версия снести голову себе и вайп сделать нету???

0

37

не у меня спрашивай)

-1

38

а чего серв не пашет???это ток у меня такое или нет? %-)

0

39

он у всех уже около суток не пашет =/

0

40

ппц=/
ну если собрались делать вайп,то дайте мне 5 мин работающего сервака,я всё заскриню!)А вобще,о вайпе,если надумали бы сделать,то сделали бы Обьявление!просто так от не фиг делать вайп не делают,предупреждают,в то время,когда сервер работает и ты себе скринишь сидишь)

0

41

Ув. Игроки.

Сервер работать больше не будет. Т.к.возникли проблемы с учёбой.

(с) Slay

0

42

Я знаю почему на серваке плохой онлайн!!!
Всё из-за этих внеплановых выключений,если бы сервак поработал бы недели 2-3 без выключений,онлайн бы конкретно вырос,поскольку в данной ситуации сервер прыгает по л2Топу туда сюда....и не может закрепить свою позицию....соответсвенно крайне необходима КРУГЛОСУТОЧНАЯ,неотключаемая основа!)

Отредактировано w2w (2009-05-08 20:34:16)

0

43

Kaban написал(а):

Ув. Игроки.

Сервер работать больше не будет. Т.к.возникли проблемы с учёбой.

(с) Slay

БАЯН!кабан забил....Слэй бы написал сам!)Да и тем более ошибка в том,что писал бы не Слэй,а Руслан...уверен в этом более чем!)

+1

44

БАЯН!кабан забил....Слэй бы написал сам!)Да и тем более ошибка в том,что писал бы не Слэй,а Руслан...уверен в этом более чем!)

+1

0

45

Крылья---гамно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИМХО!!!!!

0


Вы здесь » La2Heroes.com - игровые сервера Lineage 2 Interlude » Сервер х5000 » Предложения для сервера